- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Acessório para bacia |
| Montagem | sentado |
| estilo | moderno |
| Material da carcaça | Aço inoxidável |
| Material descontinuado | Aço inoxidável |
| Material do cabo | Aço inoxidável |
| Número de cabos | 1 |
| Número de furos de montagem | 1 |
| Material da válvula | Cerâmica da válvula |
| Tamanho do orifício de montagem | 3,2-3,8 cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Vazão | 1,5 GPM (5,7 l/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Altura total | 17,5 cm |
| Comprimento de saída | 11cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10767
Referência: 11254
Referência: 11880
Referência: 10919
Referência: 11761
Referência: 12168
Referência: 10814
Referência: 12133
Referência: 11464
Referência: 10938
check_circle
check_circle