- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Acessório para bacia |
| Montagem | sentado |
| Estilo | Clássico |
| Material do corpo | Aço inoxidável |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número da alça | 2 |
| Número de furos de montagem | 2 |
| Material da válvula | Válvula cerâmica |
| Dimensão do furo de montagem | 2,8-3,5 cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7 L/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Altura total | 216,5 mm |
| Altura de saída | 136,7 mm |
| Comprimento de saída | 119, 1mm |
| Distância central | 101,6mm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12110
Referência: 11655
Referência: 11830
Referência: 10910
Referência: 11640
Referência: 11838
Referência: 11125
Referência: 10938
Referência: 11806
Referência: 11821
Referência: 11609
Referência: 11613
check_circle
check_circle