- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Coluna de chuveiro |
| Montagem | Instalação na parede |
| Estilo | moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Material do cabo | Liga de zinco |
| Número da alça | 1 |
| Número de furos de montagem | 2 |
| Material da válvula | Válvula cerâmica |
| Comprimento da mangueira | 150cm |
| Pressão da água | 1mpa |
| Vazão | 9-15L/min |
| Quente e interruptor frio | sim |
| Chuveiro de mão de hardware | PVC |
| Material do bico | PVC |
| Distância central | 14,5 cm para 15,5 cm |
| Dimensão do spray superior | 20 cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11309
Referência: 11466
Referência: 12051
Referência: 11912
Referência: 11937
Referência: 12063
Referência: 10869
Referência: 11243
Referência: 11832
Referência: 10900
Referência: 11192
Referência: 11938
Referência: 11298
Referência: 11083
Referência: 11133
check_circle
check_circle