- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de chuveiro |
| Montagem | Instalação na parede |
| Caráter | temperatura constante |
| Estilo | moderno |
| Tecnologia | Chrome |
| Material do corpo | Latão |
| Materiais do cabo | Liga de Zinco |
| Número de alças | 6 |
| Número de furos de instalação | 3 |
| Material da válvula | Cerâmica da válvula |
| Comprimento do tubo | 1,5 m |
| Pressão da água | 0,8 MPa |
| Vazão | 9-60L/min |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Tamanho do bolso | 200 mm |
| Material do cabo | ABS |
| Tamanho do bico de pulverização superior | 380mm *700mm |
| Profundidade | 6-7cm |
| Material do bico | Aço inoxidável |
| Tensão | 90-250 V |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12063
Referência: 11239
Referência: 10736
Referência: 11218
Referência: 12146
Referência: 10737
Referência: 11199
Referência: 11634
Referência: 11207
Referência: 12051
Referência: 11083
Referência: 11485
Referência: 11078
Referência: 11723
check_circle
check_circle