- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de chuveiro |
| Estilo | Retrô |
| Técnica | Pintura |
| Montagem | Parede |
| Número de furos | 6 |
| Número de alças | 1 |
| Dimensão da pulverização superior | 20cm |
| Distância do chão | 95-115cm |
| Comprimento do tubo | 150cm |
| Pressão da água | 0,8 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7 L/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Tipo de válvula | Válvula cerâmica |
| Material do corpo da torneira | Latão |
| Material do bocal | Cobre |
| Material do cabo | Cobre |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11194
Referência: 11193
Referência: 11730
Referência: 11716
Referência: 10725
Referência: 10742
Referência: 11195
Referência: 11721
Referência: 10899
Referência: 10731
Referência: 11291
Referência: 12022
Referência: 11840
Referência: 10724
Referência: 11257
check_circle
check_circle