- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Pias de cerâmica |
| Estilo | Estilo industrial pós-moderno |
| Forma | Padrão geométrico |
| Material | Cerâmica |
| Tamanho do furo de drenagem | 45 mm |
| Tamanho da abertura do orifício rosa | 5 cm |
| Dimensões do produto | A: 40 *33*15cm B:47*32*15cm C:54*38*15cm |
| Lista de peças | Bacia, ralo, tubo |
| Montagem | Acima da pia |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11557
Referência: 11161
Referência: 11154
Referência: 11058
Referência: 11151
Referência: 11012
Referência: 11160
Referência: 10979
Referência: 10992
Referência: 11031
Referência: 11325
Referência: 11406
Referência: 10975
Referência: 11539
check_circle
check_circle