- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Pias de cerâmica |
| Estilo | simples |
| forma | irregular |
| Material | Cerâmica |
| Tamanho do furo de drenagem | 45 mm |
| Tamanho da abertura do furo da pia | 80-100mm |
| Dimensões do produto | 590 *390* 140mm |
| Lista de peças | Pia, dreno de cerâmica, tubo de drenagem |
| Montagem | Acima da pia |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11153
Referência: 11149
Referência: 10983
Referência: 10996
Referência: 11535
Referência: 11343
Referência: 11542
Referência: 11165
Referência: 11564
Referência: 11336
check_circle
check_circle