- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Piscina de vidro |
| Material de piscina de vidro | vidro temperado moderno |
| Material da torneira | Vidro temperado, latão |
| Material da placa de drenagem | Latão |
| Material do anel de montagem | Liga |
| Dimensões da piscina | T12*420*420*145mm |
| Tamanho da torneira | 185*285mm |
| Tamanho da abertura do orifício da bacia de vidro | 45mm |
| Dimensão do furo da torneira | 32-35mm |
| A torneira está quente e fria | Sim |
| Lista de peças | Pia, torneira , drenagem, anel de montagem, tubo de odor |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11555
Referência: 11511
Referência: 11427
Referência: 11013
Referência: 11344
Referência: 11539
Referência: 11934
Referência: 11145
Referência: 11046
Referência: 11885
Referência: 11551
Referência: 11170
Referência: 11406
check_circle
check_circle