- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Pia única |
| Material da pia | Aço inoxidável 304 |
| Tecnologia | pia artesanal |
| Dimensões do produto | 36*42cm |
| Profundidade | 23 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Tamanho da piscina interna | 32* 26cm |
| Tamanho do sumidouro | 33*39cm |
| Dimensão do furo de drenagem | 9cm |
| Dimensão do furo de drenagem | 3,5 cm |
| Lista de peças | Pia, ralo, torneira |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11651
Referência: 10783
Referência: 11870
Referência: 11623
Referência: 11454
Referência: 11414
Referência: 11358
Referência: 12179
Referência: 11583
Referência: 11856
Referência: 11650
Referência: 11600
Referência: 11417
Referência: 11587
check_circle
check_circle