- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Pia única |
| Material da pia | Aço inoxidável 304 |
| Tecnologia | pia artesanal |
| Dimensões do produto | 30*39cm |
| Profundidade | 23 cm |
| Espessura | 1 mm |
| Tamanho da piscina interna | 26* 23cm |
| Tamanho do sumidouro | 27*36cm |
| Dimensão do furo de drenagem | 9cm |
| Dimensão do furo de drenagem | 3,5 cm |
| Lista de peças | Pia, ralo, torneira |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11421
Referência: 11490
Referência: 11361
Referência: 11414
Referência: 11455
Referência: 12184
Referência: 11584
Referência: 11577
Referência: 11314
Referência: 11651
Referência: 12233
Referência: 11921
check_circle
check_circle