- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Acessório para bacia |
| Montagem | sentado |
| estilo | moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Material do cabo | Liga de zinco |
| Número da alça | 1 |
| Número de furos de montagem | 1 |
| Material da válvula | Válvula cerâmica |
| Dimensão do furo de montagem | 3,2-4,2 cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7 L/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| altura total | 45cm |
| Comprimento inicial | 17,6 cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12133
Referência: 11643
Referência: 12128
Referência: 10918
Referência: 10970
Referência: 11618
Referência: 11109
Referência: 11616
Referência: 10840
Referência: 11681
Referência: 11431
Referência: 11614
Referência: 11473
check_circle
check_circle