- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Acessório para bacia |
| Montagem | sentado |
| estilo | moderno |
| Material do corpo | Cobre+Jade |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número do identificador | 1 |
| Número de instalação furos | 1 |
| Material da válvula | Cerâmica da válvula |
| Dimensão do furo de montagem | 3,2-4,2 cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5GPM (5,7L/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Comprimento de saída | 18cm |
| Altura inicial | 21,5cm |
| Total altura | 34,5cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11513
Referência: 11246
Referência: 11238
Referência: 10834
Referência: 10777
Referência: 11508
Referência: 11389
Referência: 10835
Referência: 11816
Referência: 11771
Referência: 11507
Referência: 11354
check_circle
check_circle