- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Acessório para bacia |
| Montagem | sentado |
| estilo | moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número da alça | 1 |
| Número de furos de montagem | 3 |
| Material da válvula | Cerâmica da válvula |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5GPM(5,7L/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Altura da torneira | 18 cm |
| Altura inicial | 12cm |
| Comprimento de saída | 15cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11389
Referência: 11737
Referência: 11265
Referência: 11704
Referência: 10863
Referência: 11619
Referência: 12086
Referência: 11053
Referência: 12170
Referência: 11473
Referência: 11792
Referência: 12242
check_circle
check_circle