- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de chuveiro |
| Montagem | Instalação na parede |
| Estilo | moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número da alça | 2 |
| Número de furos de instalação | 2 |
| Material da válvula | Cerâmica da válvula |
| Comprimento da mangueira | 1,5 m |
| Pressão da água | 0,8 MPa |
| Taxa de fluxo | 9-15L/min |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Tamanho do bolso | 200 mm |
| Material do cabo | Cobre |
| Material do bico | ABS |
| Altura total | 90-125cm |
| Distância central | 13,5-16,5cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12174
Referência: 11817
Referência: 11485
Referência: 11730
Referência: 11311
Referência: 10699
Referência: 11204
Referência: 11466
Referência: 11912
Referência: 10743
Referência: 12022
Referência: 11212
Referência: 11460
Referência: 12063
check_circle
check_circle