- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de chuveiro |
| Montagem | Instalação na parede |
| Estilo | Moderno |
| Tecnologia | PVD |
| Material de habitação | Cobre |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número de cabos | 2 |
| Número de furos de instalação | 3 |
| Material da válvula | Válvula de cerâmica |
| Comprimento do tubo | 150cm |
| Pressão da água | 0,8 MPa |
| Vazão | 1,8 GPM (6,8 l/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Tamanho do bolso | 22 cm |
| Material do cabo | Cobre |
| Profundidade | 6-7cm |
| Material do bico | Cobre |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11296
Referência: 11239
Referência: 11075
Referência: 11257
Referência: 10734
Referência: 11718
Referência: 11178
Referência: 11256
Referência: 11722
Referência: 12062
Referência: 11730
Referência: 10869
Referência: 11185
check_circle
check_circle