- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de cozinha |
| Estilo | moderno |
| Montagem | sentado |
| Dimensões de instalação | 3,2-4,2cm |
| Número de alças | 1 |
| Altura da torneira | 43,5 cm |
| Comprimento da saída | |
| Comprimento da saída | 22cm |
| Altura de saída | 24cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Vazão | 1,5 GPM (5, 7 l/min ) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Tipo de válvula | Válvula de cerâmica |
| Material do corpo da torneira | Aço inoxidável |
| Material descontinuado | Aço inoxidável |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10864
Referência: 12153
Referência: 10960
Referência: 11224
Referência: 12210
Referência: 11925
Referência: 10827
Referência: 10946
Referência: 10941
Referência: 11378
Referência: 11181
Referência: 11930
check_circle
check_circle