- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de cozinha |
| Estilo | Moderno |
| Montagem | sentado |
| Dimensões de instalação | 3,5-4,2cm |
| Número de alças | 1 |
| Altura da torneira | 26cm |
| Comprimento inicial | 27cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7 l/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Tipo de válvula | Válvula cerâmica |
| Material do corpo da torneira | Aço inoxidável |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12222
Referência: 11377
Referência: 10762
Referência: 10827
Referência: 11728
Referência: 10947
check_circle
check_circle