- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de cozinha |
| Estilo | moderno |
| Montagem | sentado |
| Material do corpo | Cobre |
| Material descontinuado | ABS |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número de cabos | 1 |
| Número de furos de instalação | 1 |
| Material da válvula | Válvula de cerâmica |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5GPM (5,7L/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Dimensão do furo de montagem | 3,2-4,2 cm |
| Altura total | 44cm |
| Comprimento de saída | 17,5 cm |
| Altura de saída | 11,5 cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11931
Referência: 10801
Referência: 11794
Referência: 10956
Referência: 11467
Referência: 11090
Referência: 11187
Referência: 11134
Referência: 11087
Referência: 12125
Referência: 12211
Referência: 10944
check_circle
check_circle