- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de cozinha |
| Estilo | moderno |
| Montagem | sentado |
| Dimensões de instalação | 3,5-4,2cm |
| Número de alças | 1 |
| Altura da torneira | 46cm |
| Comprimento inicial | 24cm |
| Altura de saída | 25cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7L/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Tipo de válvula | Válvula de cerâmica |
| Material do corpo da torneira | Cobre |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10818
Referência: 11219
Referência: 11063
Referência: 10957
Referência: 11776
Referência: 11285
Referência: 11930
Referência: 11769
Referência: 11086
Referência: 10942
Referência: 11215
Referência: 11728
Referência: 11734
check_circle
check_circle