- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de cozinha |
| Montagem | sentado |
| Estilo | Moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Material do bico | Latão |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Número de cabos | 1 |
| Número de furos de instalação | 1 |
| Material da válvula | Válvula de cerâmica |
| Dimensão do furo de montagem | 3,3-4,2 cm |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,5 GPM (5,7 l/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Altura total | 412 mm |
| Saída altura | 220mm |
| Largura de saída | 217mm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10785
Referência: 10830
Referência: 11799
Referência: 11789
Referência: 10958
Referência: 11232
Referência: 10929
Referência: 11090
Referência: 11063
Referência: 11956
Referência: 10924
check_circle
check_circle