- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira para banheira |
| Estilo | Moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Materiais do cabo | Liga de zinco |
| Montagem | Parte inferior |
| Número de furos de instalação | 2 |
| Material da válvula | Válvula de cerâmica |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,8 GPM (6,7 l/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Número de identificadores | 2 |
| Saída comprimento | 21cm |
| Altura total | 88cm |
| Altura inicial | 86cm |
| Comprimento da mangueira | 150cm |
| Material do chuveiro | Cobre |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12093
Referência: 12129
Referência: 12105
Referência: 12155
Referência: 10892
Referência: 12099
Referência: 11105
Referência: 11457
Referência: 12212
Referência: 11784
Referência: 12059
Referência: 12165
Referência: 12004
Referência: 11714
check_circle
check_circle