- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira para banheira |
| Estilo | Moderno |
| Material do corpo | Cobre |
| Materiais de manuseio | Cobre |
| Montagem | Inferior |
| Número de furos de montagem | 2 |
| Material da válvula | Válvula cerâmica |
| Pressão da água | 0,5 MPa |
| Taxa de fluxo | 1,8 GPM (6,7 l/min) |
| Interruptor quente e frio | sim |
| Número de identificadores | 1 |
| Comprimento inicial | 21cm |
| Altura total | 108,35cm |
| Altura inicial | 97,3 cm |
| Material do chuveiro | Cobre |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10844
Referência: 10845
Referência: 10720
Referência: 11732
Referência: 11236
Referência: 10886
Referência: 11079
Referência: 10721
Referência: 12004
Referência: 11250
Referência: 12161
Referência: 10865
Referência: 11104
check_circle
check_circle