- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Torneira de chuveiro |
| Montagem | Parede |
| Estilo | Retrô |
| Material da caixa | Latão |
| Material descontinuado | Latão |
| Materiais do cabo | Cobre |
| Número de cabos | 2 |
| Número de furos de instalação | 2 |
| Material da válvula | Válvula de cerâmica |
| Comprimento do tubo | 1,5 m |
| Pressão da água | 0,8 pma |
| Taxa de fluxo | 1, 8 GPM (6,9 L/min) |
| Interruptor quente e frio | Sim |
| Distância dos furos de montagem | 13,5-16,5 cm |
| Material do cabo | Cobre |
| Tamanho do bolso | 20cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 12102
Referência: 12147
Referência: 10880
Referência: 11251
Referência: 10967
Referência: 11301
Referência: 11070
Referência: 11850
Referência: 11250
Referência: 11851
Referência: 12106
Referência: 10720
Referência: 12104
check_circle
check_circle