- Preço reduzido
- Novo
| Tipo de instalação | sentado |
| Função | Cascata |
| Estilo | contemporâneo |
| Material do corpo da torneira | Latão |
| Material da bica da torneira | Aço inoxidável |
| Orifícios de instalação | 2 |
| Número de alças | 1 |
| Altura total da torneira (cm) | 100 mm |
| Altura da bica (cm) | 50mm |
| Comprimento da bica (cm) | 195mm |
| Largura da bica (cm) | 120mm |
| Taxa de fluxo | máximo 9GPM/34LPM |
| Válvula incluída | incluída |
| Tipo de válvula | Válvula cerâmica |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10718
Referência: 11107
Referência: 12164
Referência: 12157
Referência: 12004
Referência: 12129
Referência: 12215
Referência: 11845
Referência: 10885
Referência: 10881
Referência: 11251
Referência: 10787
Referência: 11517
check_circle
check_circle