- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | coletor |
| Estilo | simples |
| Forma | Oval |
| Material da pia | Cerâmica |
| Material da placa de drenagem | Liga de latão e zinco |
| Tamanho do furo de instalação | 4,5 cm |
| Dimensões da placa de drenagem | H21cm |
| Dimensões do produto | 43*29*14,5cm |
| Lista de peças | Pia, filtro, mangueira desodorizante |
| Tamanho do furo de instalação da torneira | 3,5 cm |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 11060
Referência: 11046
Referência: 11062
Referência: 11031
Referência: 11162
Referência: 10976
Referência: 12044
Referência: 11559
Referência: 11170
Referência: 11539
Referência: 11057
check_circle
check_circle