- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Luz pendente |
| Estilo | Nórdico |
| Ajuste sugerido para quarto | Quarto, sala de estar, escritório, corredor |
| Tamanho sugerido do quarto | 5-15㎡ |
| Artesanato | Verniz para fogão |
| Lâmpada Base | E26/E27 |
| Número de luzes | 1 |
| Lâmpada incluída ou não | Não |
| Wattage | Max60W |
| Medição do produto | S:32*25cm L:48*40cm |
| Material de fixação | Ferro |
| Material de sombra | Ferro |
| Comprimento do cabo | 120cm |
| Cabo ajustável ou não | Sim |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 8892
Referência: 9919
Referência: 9719
Referência: 13230
Referência: 9905
Referência: 13276
Referência: 9508
Referência: 13521
Referência: 13187
Referência: 13343
Referência: 13593
check_circle
check_circle