- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Luz pendente |
| Estilo | Moderno Simples |
| Adequação sugerida para o quarto | Hotel Restaurante Loft Villa Duplex Sala de estar |
| Tamanho de quarto sugerido | 20㎡-30㎡ |
| Artesanato | Chapeamento |
| Base da lâmpada | E12/E14 |
| Lâmpada incluída ou não | Não |
| Número de luzes | 18 |
| Wattage | MAX40W |
| Medição do produto | 80*80*90cm |
| Comprimento do cabo | 50cm |
| Corrente ajustável ou não | Sim |
| Material de fixação | Ferro |
| Material de sombra | Cristal |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 13328
Referência: 9706
Referência: 9409
Referência: 13035
Referência: 10483
Referência: 10521
Referência: 13227
Referência: 13072
Referência: 13209
Referência: 13426
Referência: 10603
Referência: 9983
Referência: 13039
check_circle
check_circle