- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Luz pendente |
| Estilo | Moderno Simples |
| Adequação sugerida para o quarto | Quarto, sala de estar, escritório, corredor |
| Tamanho sugerido do quarto | 10-20㎡ |
| Artesanato | Verniz para fogão |
| Base da lâmpada | E26/E27 |
| Número de luzes | 6 |
| Lâmpada incluída ou não | Não |
| Wattage | MAX60W |
| Medição do produto | 78*25*22cm |
| Material de fixação | Metal |
| Comprimento da corrente | 100cm |
| Corrente ajustável ou Não | Sim |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 13399
Referência: 13536
Referência: 9987
Referência: 13144
Referência: 9639
Referência: 9363
Referência: 9729
Referência: 10383
Referência: 10070
Referência: 13141
check_circle
check_circle