- Preço reduzido
- Novo
| Categoria | Luz pendente |
| Estilo | Moderno Simples |
| Adequação sugerida para o quarto | Quarto Sala de jantar Sala de estar Sala de estudo |
| Tamanho sugerido do quarto | 10-25㎡ |
| Artesanato | Corrosão |
| Lâmpada Base | LED |
| Número de luzes | 1, 3 |
| Lâmpada incluída ou não | Sim |
| Wattage | 5W |
| Lúmen | 400LM |
| Medida do produto | Redondo: D30*2,5cm/Retangular: D50*6*3,5 cm |
| Corrente/cabo ajustável ou não | Sim |
| Comprimento ajustável | 5-80cm |
| Material de fixação | Metal, aço inoxidável |
| Material de sombra | Vidro |
| Tensão | 110-120V/220-240V |
Sem avaliações neste momento.
Referência: 10582
Referência: 13017
Referência: 13564
Referência: 10269
Referência: 10302
Referência: 9107
Referência: 13247
Referência: 9012
Referência: 9358
Referência: 9980
Referência: 13399
check_circle
check_circle